Джеймс Хеллер


Дата рождения: 1974
Профессия: сержант морской пехоты США.
Характер: сильный, мстительный.
Биография: до инфицирования Джеймс Хеллер был сержантом в американском Корпусе морской пехоты. Он жил в Манхеттене (район Нью-Йорка) с женой и дочкой. Во время его службы на Ближнем Востоке,в городе произошла вспышка вируса.

Хеллер общался по телефону со своей женой, которая сообщала ему о вспышке и говорила ему, что Черная стража (Blackwatch) изолировала область. Хеллер уверил её, что возвратится на следующий день. Но когда он вернулся в город, то обнаружил, что вирус Черный свет(Blacklight) распространился по всему Манхеттену и его семья была убита. В Blackwatch утверждали, что бывший ученый, Алекс Мерсер был ответственен за вспышку и разыскивался в Красной Зоне, Джеймс добровольно вызвался для патрулей в зараженной Красной Зоне, в надежде найти Мерсера и отомстить за семь.

Патрули в Красную Зону в большинстве случаев были самоубийством для добровольцев. На одном таком патрулировании Хеллер и его отделение проделали кровавый путь через орду зараженных, поскольку Мерсер наблюдал за ними с соседней крыши. Зараженных однако, было слишком много поэтому всё отделение Хеллера было уничтожено. Он единственный остался в живых.

Смертельно раненный, Хеллер заметил Мерсера, который наблюдал за засадой, и пытался преследовать его чтобы сразиться. Впечатленный живучестю Хеллера, Алекс рассматривает его как прекрасного кандидата для его планов и заражает его своей разновидностью вируса Blacklight.

Алекс, возможно, спас Хеллеру жизнь, но Хеллер, теперь вооруженный невероятными способностями, стремится убить своего создателя, чтобы отомстить семью. Джеймс оборачивается против военных и начинает свой крестовый поход, чтобы уничтожить Мерсера, и существ, которые как он предполагает, находятся под контролем Алекса.
Дата: 20.01.2012 | Просмотров: 4697 | Добавил: DarkAssassin | Комментариев: 2
-1  
1 Skynet   (25.03.2013 11:00) [Материал]
ну герой, что скажешь

0  
2 arseniybaboshin   (07.04.2016 13:04) [Материал]
хеллер тварь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню

Профиль



Незараженный, мы рады видеть вас! Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Опрос

Кто сильнее?
Всего ответов: 309